Финансовые показатели Garmin ставят новые рекорды

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Финансовые показатели Garmin ставят новые рекордыКомпания Garmin отрапортовала о работе в первой четверти текущего финансового года, которая была завершена 31 марта.

Напомним, что Garmin — это известный производитель навигационной техники, спортивных часов и фитнес-браслетов. Компания была основана в 1989 году. За несколько лет предприятие развилось во всемирно известную фирму, штат которой на сегодняшний день насчитывает тысячи сотрудников.

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Итак, сообщается, что финансовые показатели Garmin бьют рекорды. Выручка за трёхмесячный период составила приблизительно $710,9 млн. Это на 11 % больше по сравнению с результатом за первый квартал 2017 года, когда доход компании равнялся $641,5 млн.

В то же время чистая прибыль компании снизилась. Если в первой четверти 2017-го Garmin заработала $238,4 млн, то теперь — $129,4 млн. Прибыль в пересчёте на одну ценную бумагу сократилась с $1,26 до 68 центов.

Garmin отмечает рост спроса на фитнес-устройства, авиационное и морское оборудование. Вместе с тем продажи автомобильных навигаторов снижаются. Очевидно, связано это с тем, что пользователи всё чаще применяют в качестве навигаторов в машинах смартфоны и фаблеты.


sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ