Слил с телефона 8 профессиональная Технические характеристики и рендеры немного удручает

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

В приложение 8, как ожидается, будет объявлено в ближайшее время. Мы слышали различные слухи и видели несколько утечек, но, похоже, больше не будет сюрпризов. Это согласно отчету от iGeeksBlog, которые объединились с @OnLeaks, чтобы поделиться тем, что предполагаемые рендеры нового смартфона, наряду с полным спецификациях смартфона OnePlus по 8 профессиональная.

Теперь, если слухи должны быть поверены, и на основе прошлых релизов компании, будет развод на 8 и “про” версия. Согласно просочившейся спецификаций, мы смотрим на такие характеристики, как 6.78-дюймовый от края до края дисплей амолед (который мы также слышали, возможно, частотой обновления 120 Гц).

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Слил с телефона 8 профессиональная Технические характеристики и рендеры немного удручает

Под крышкой телефона будет работать на чипсете Snapdragon процессор компании Qualcomm с 865, который означает, что мы можем ожидать подключения 5г. У вас также будет возможность выбрать между 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ или 256 ГБ памяти, но нет никакого упоминания о том, является ли это будет поддерживать расширение памяти с помощью карты памяти microSD.

Что касается камер, оказывает предлагаю четырехъядерный настройки камеры на задней, которая включает в себя два 48MP датчики для стандартных и ультра-широкоугольный камеры, а также с 8-мегапиксельной камерой и 5-Мп сенсор, которые еще предстоит определить. Передняя часть телефона будет один 16 Мп камеры, которая позволит заглянуть через дисплей а не через всплывающее механизм, который мы видели в прошлом году смартфона OnePlus по 7 профессиональная.

Другие функции также включают в себя 4,510 мАч с поддержкой беспроводной зарядки (наконец-то), а также рейтингом IP68 водостотьким, которая должна сделать телефон водонепроницаемым. Возьмите его с зерном соли, но с выходом новой установлен на 15 апреля, нам не придется ждать гораздо дольше, чтобы получить все официальные подробности.

В то время как технические характеристики предстоящего телефона согласуются с другими флагманских устройств, которые мы видели в 2020 году, нет ничего, что действительно выделяется. По сравнению с прошлым годом 7 про Этот телефон чувствует себя немного не приводил в восторг.

Источник: iGeeksBlog

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ