Полезные лайфхаки для пользователей Айфон

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Полезные лайфхаки для пользователей АйфонТакой гаджет как iPhone уже давно стал давно культовым телефоном, но не все в курсе, как им пользоваться на полную мощность. Более того, большое количество очень удобных функций скрыты от наших глаз, так что стоит всем обладателям этих гаджетов ознакомиться с лучшими лайфхаками, которые помогут быстро разобраться с такой простой сложной мобильной техникой. Например, как можно скопировать контакты с Айфона на компьютер разными способами получиться узнать на странице appleiphone.top.

Недавно появившийся iPhone X является одной из новинок Apple, но многие его функции вызывают у пользователей полное недоумение, так как они или не могут их использовать вообще, или девайс, что называется, «тормозит». А потому следует знать несколько полезных советов, как пользоваться этим устройством и узнать его скрытые возможности.

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Зарядка Айфона

Если вдруг нет возможности зарядить аппарат по причине отсутствия вилки, или вдруг розетка оказалась не того формата, а кабель имеется, можно вставить его в гнездо usb на ТВ и iphone начнет заряжаться.

Когда зарядить девайс требуется как можно быстрее, необходимо выключить его или включить автономный режим и затем поставить заряжаться.

Чем отличается смартфон от айфона

Если сейчас говорить про технические отличия смартфона от Iphone, то стоит сказать, что тут несъемный аккумулятор. С одной стороны это вызывает у людей опасения о том, что может придется часто обращаться в сервисный центр.

Говоря о том, какие отличия смартфона от Iphone есть еще, отметим фирменный знак, откушенное яблочко на задней панели. Естественно же, такой логотип – символ Apple, и никакой иной производитель на него не замахивается. Помимо того у iPhone не имеется разъема для карты памяти.

Как определить подделку?

Продукция фирмы Apple стоит очень дорого, но пользуется большой популярностью. Выход подделок стал только вопросом времени. Первые подделки начали появляться после появления модели 4 версии.

Отличить оригинал от подделки часто совсем непросто, но можно. Чтобы понять, в чем разница, требуется сделать акцент на:

  • Микрофонное гнездо, которого не должно быть;
  • Съемный аккумулятор, его не предусмотрено в оригинальной версии;
  • ТВ-антенна, в оригинале ее также нет, но для китайских подделок является обязательным атрибутом;
  • Тачскрин, у подделки не имеется функции распознавания более одного нажатия одновременно.


sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ