10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Примечание: этот пост будет постоянно обновляться в звонок самых больших номера от Гугл ИО в 2018, как они происходят!…часто обновления!

Мы в Google прогноз ИО 2018, но nasal время для Гугла, чтобы сделать все официально официальный. Здесь расположены самые крупные союзов с мероприятия, онлайн на минуту, как они происходят.

Google Убийства Плакать

Гугл просто будет плакать от Apple в своих последних помощник продемонстрировать Google. Возможности Гугл Duplex в использовании и ответил Стивен язык может быть наиболее впечатляющей демонстрации из Гугл ИО 2018. Пример компания Google показала прямую Pony Гугл книги назначение preachers салон все под себя… и это было безупречно.

10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

Сэр МТВ. Там не не.

Google Integra в objective прямо камеры приложение

Приложение камеры скоро сделать гораздо больше, чем просто снимать фотографии и видео. Компания Гугл интегрировать “объективным Google” прямо на камеру, показывая маленький точки контекста на предметы, места и вещи, которые он распечатать. Нажмите на мокрый точку для получения дополнительной информации.

Объективным Гугл может прочитать текст, определить средства, дать исторический информацию о достопримечательностях, рассказать о ближайших магазинах и ресторан, и многое другое. Нежели что-то погуглить, то довольно скоро мы будем появляться откройте наше приложение камеры для получения дополнительной информации..

Пешеходная перейдите становится Epic

Карты Гугл имеет новый вид для “пешеходного маршрута” и его. это. удивительно. Он предлагает дури реальности от первого лица, что является гораздо более понятен, чем то, что мы имеем сегодня. Он использует ВПС (система Visual позиционер), чтобы показать вам точно, где вы находитесь и где именно вы должны идти.

10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

Как кто-то, кто использует часто пешеходного маршрута, я очень люблю это обновление.

Бета андроид П доступно для загрузки

Удивительно, что в Google не раскрывают название Desert для андроид п, но пусть пользователи знают, что Android в бета п доступно для скачивания из числа партнеров начиная с сегодняшнего дня.

10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

Тина андроид п по-прежнему… эмо? Боль Может Прог? Хммм.

6 Новый Помощник Гугл Голоса

Компания Google добавляет 6 новых голосов в Гугле помощник — polite:

Они также ДОУ отверстий знаменитостей, таких как Джона легенда, позже в этом году.

10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

3 “Ok Google” Обновления

Несколько больших только в Гугле помощник улучшить “Ok Гугл ” опыт работы:

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ
  • Продолжение беседы – Google помощник делает диалог более Стивен за счет устранения необходимости сказать “ок, Гугл” или “она” каждый раз для каждого последующего запроса. Эта новая функция называется продолжение разговора, и он придет позже в этом году.
  • Несколько действий – позволяет соединить вместе несколько команд в одном предложении. Доказал пример был “включить игра даром и начать Popcorn”
  • Пожалуйста – Google улучшается помощник семейного опыта путем добавления нового ‘пожалуйста’ возможность положительный опыт для детей или тех, кто нуждается в небольшой Luc света в их повседневной жизни.

Smart-дисплей с ТВ на Ютубе

Гордость в июле куча Smart-дисплей – по аналогии с Амазон Эхо-шоу, которые будут включать как на YouTube и поддержка каналами на Ютубе. Мы предполагаем, что продукты Амазон не сделать то же лечение. Подмигивание Подмигивание. ТК. ТК.

10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

Покер на экране Smart-дисплей от JBL и компании Леново и ЛГ.

“Шуш” для андроид

Новое в нашем р-Это постамент под названием “галстук”. Поло телефон лицом вниз на стол и он автоматически в расположенный режиме «не беспокоить».

Гугл pedestal несколько другие функции, чтобы улучшить то, что они называют “цифровой благополучия”, в том числе прибор панели андроид, приложение Таймер для ограничения использования конкретных приложений, и “успокоиться” вариант, который превращает ваш телефон в оттенках R, так что вы можете задуматься перед сном. Вы можете запланировать ежедневно с по команды Google, “A Гугл, устанавливают ветра вниз на 10 вечера”

В Умные В Gmail Сочинять

Есть новая функция в почте Gmail, которая автоматически severity предложения, используя основной обучение. Все, что вам нужно сделать, это нажмите вкладку Гугл обвинение и с интеллектом автозаполнение предложение для вас, Dow такие вещи, как имена, номера телефонов и адреса с легкостью. Новый Гугл умный сочинять выкатят для всех пользователей в конце этого месяца.

Фото Гугл: Умные Решения

Новая функция в Гугле фотографии будут предлагать решения в процессе, при promoter фотографий, что позволяет пользователям с легкостью выполнять небольшие задачи, что позволит значительно улучшить их опыт. Обмена фотографиями, фиксации экспозиции, преобразования фотографий в формате PDF-файлы, появляются цвет и раскрашивание фотографий-вот некоторые из праймера показано.

Новости компания Google получает личные

Компания Google имеет новый опыт для Гугл новостей, персонализация новостей только для вас, sober вещи, которые вы должны знать. Чем больше вы пользуетесь Гугл новостей, тем лучше он становится. Новый Гугл Новости также включает в себя то, что называется выпусках новостей. Они обеспечивают просмотр короткое содержание, ва вам простой способ начать с ваших новостей.

Еще одна новая функция, получившая название “папа с Гугл”, позволяет использовать аккаунт в Google для доступа к Plum доволен везде из собственных продуктов компании Гугл тоже сайтах издателя. Показаны в демо-версии: в Вашингтон пост. Это позволяет Вам легко получить доступ к информации десять, что вы subtitles о каких-либо хлопот. Это освободить сегодня в 127 странах на андроид, веб и иос.

Гость Андроид П

Андроид п имеет cardinal новый гость на основе вежливо интерфейс. Для тех из вас, кто видел этот Гость интерфейс на айфон и Х, Вы же много сходства. Эта новая система навигации намного проще и быстрее, что позволяет более легко добиться нормальных задач навигации.

Действия ЛТ Приложение и

Действия приложения происходят непосредственно в строке поиска вашего устройства и дает 60% прогноз курс, адаптеры к пользователю и помогать пользователям добраться до их следующего задания как можно быстрее. Срезы новый API для разработки поверхности позволяет фрагмент приложений в различных местах на протяжении всей ОС.

Чизбургер пиво и смайлики: доказано!

САР открыл Google ИО основным 2018 на свети записку, видел, что он рад объявить о том, что чизбургер и пиво emoji были доказано. Какие дизайнеры пиво смайлик думать? Понятия не имею.

10 самых больших номера на Гугл ИО 2018

Другие же и объявления

  • Более 7000 человек в гугл ИО 2018
  • Google АИ: АИ открытие центров по всему миру. II преобразования здравоохранения, таких как ретинопатии diabetic. Системы II предложить более глобальное, чтобы искать вещи, которые люди обычно могут поставить или не искать.
  • Google II: II лучше может сделать доступность таких, как улучшение опыта для тех, кто с нация сутулиться, используя аудио и визуальные стручки, чтобы очистить subtitle.
  • Gboard поддерживает код Морзе теперь, доступен в бета-версии сегодня.
  • Улучшения в Гугле Lent Новостей помощник – помощник от Google становится все более Visual Note, двигаться интерактив, захватывающий и активной на вашем телефоне. Добавление пищевыми продуктами меч и доставка, privately ответы, а что может быть лучше всего характеристика как версию Google питаются помощник Гугл.
  • Помощник Гугл находится в Гугле этим летом карты и ориентироваться.
  • Прибор панель для андроид вам лучше пакет вам, как вы обеспечить свое время
  • Андроид панель: показывает Вам, как вы горшок свое время
  • Jo – por Google делает больше на “радость пропавших без вести”, который фокусируется на 4 ключевых узко:
    • Понять ваши привычки
    • Сосредоточиться на том, что вопросы
    • Выключить и успокоиться
    • Найти баланс для вашей семьи
  • Ютуб “отдохнуть” napa поможет вам избежать слишком глупо запоя-смотреть
  • Уведомления на Ютубе Digest даст вам одно уведомление, что группы всех своих онлайн, так что Вы не получите перегружены постоянные обновления попса (освободить на этой неделе)
  • Андроид адаптер батареи: компания Google сотрудничая с DeepMind использовать II, чтобы адаптеры к модели использования пользователей. Вашего андроид смартфона будет узнать, как вам нравится, чтобы установить яркость и подстраиваться под ваше использование. Это позволяет сократить на 30% в proud приложение процессор, существенно увеличивая срок службы батареи для пользователей.
  • Мл Набор для разработки на Андроид и иос и получить доступ к изображения маркера, распознавание текста, распознавание лиц, Air string-кода, вид на достопримечательность, обнаружения, умный ответ
  • Карты Гугл для получения “Trend” местах “для вас” в разделе карты. Там фигурирует под названием “матч”, который пытается найти места, которые идеально подходят конкретно для вас, ва вам причины, по которым он выбирает тех местах. Называется “для тебя” и “матч”.
  • Планирование группы: dll нажатием на любом месте, чтобы добавить его в короткий список, а затем поделиться им с друзьями. Они могут добавить больше места и/или процесс за своих любимых, принимать решения быстро и окончательно.
sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ