Samsung Galaxy Note 9 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Премьера Samsung Galaxy Note 9 назначена на август 2018 года. Слухи о том, что гаджет может получить встроенный в экран сканер отпечатков пальцев, похоже, получили подтверждение. Об этом сообщает 91 Mobiles.

Samsung Galaxy Note 9 получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев

На портале были обнаружены патенты, принадлежащие Samsung. Эти документы описывают принципы работы расположенного под экраном сканера отпечатков пальцев.

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Технология похожа на ту, что применяется в смартфоне Vivo X20 Plus UD. Однако дактилоскопический датчик в гаджете Samsung будет совместим с AMOLED-дисплеем.

Представители компании-производителя не прокомментировали и не предоставляли подтверждений подобной информации. Являются ли опубликованные патенты подлинными, неизвестно.

По слухам, Samsung пыталась оснастить подэкранным сканером отпечатков пальцев разные модели смартфонов, начиная с Samsung Galaxy S8. Тогда разработки не привели к успеху.

Если южнокорейская корпорация действительно нашла способ встроить сканер под фронтальную панель смартфона, то получить новый элемент смогут уже Samsung Galaxy Note 9 или Samsung Galaxy S10, что более вероятно.

Следите за новостями в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ