Apple не покажет iPhone SE 2 на WWDC 2018

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Китайский производитель аксессуаров, выступавший на Japan IT Week Spring 2018 Mobile Expo, утверждает, что производство iPhone SE следующего поколения еще не началось.

Apple не покажет iPhone SE 2 на WWDC 2018

Если это правда, маловероятно, что Apple выпустит устройство в следующем месяце. Источник сообщает, что компания еще не определилась с дизайном и размерами будущего гаджета. Существует несколько прототипов устройства, среди которых iPhone SE стандартного размера и увеличенного, с 6-дюймовым дисплеем.

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Кроме того, Apple также не определилась с самим экраном: есть аж три прототипа. К счастью, у всех трех есть вырез под TrueDepth-камеру, поэтому iPhone SE второго поколения точно будет безрамочным.

Apple не покажет iPhone SE 2 на WWDC 2018

Эту же информацию недавно подтвердил производитель чехлов Olixar. Согласно его сообщению, спереди смартфон будет выглядеть, как iPhone X, а сзади – как старый добрый iPhone SE.

Учитывая вышеназванную информацию, Apple представит iPhone SE 2 только в сентябре 2018 года. Конечно, это большое событие для всех фанатов небольшого форм-фактора и безрамочного дизайна. Но, если бы компания показала смартфон уже на WWDC 2018 года, все бы ликовали.

Не стоит досконально верить этим слухам. Все-таки, информация поступила от китайских производителей аксессуаров, а не от проверенных временем инсайдеров.

Следите за новостями Apple в нашем Telegram-канале, а также в приложении MacDigger на iOS.

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ