Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Хотя в гугл ИО 2018, в основном, программного обеспечения и ИИ, несколько аппарат партнеров выступили с selenium в тандем с событием. Мы увидели, что компания компания JBL представит отмель с помощник Гугл, трио производители показали Smart-дисплей с помощник компании Google должна выйти в июле, и компания Lenovo медленно по Пэм Окулус идти, объявив их авто ВР-гранат — смартфон компания Lenovo Mirage Solo.

Мы увидели Мираж Solo в сочетании дури реальности и виртуальной реальности в вкусе #IO18, где мы пар новые наушники для теста. Вот некоторые первые мысли после использования Мираж соло на короткое демо.

Мираж соло на Амазон
Как это вяжется?

В Nik Я “очки не контакты” и был рад узнать, что компания Леново Mirage Solo подходит прекрасно, очки возвышаться. После сдачи на подвязки есть две настройки вы можете сделать, чтобы обеспечить plot самолет.

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

Основной застежки на задней части гранат циферблат, что я люблю. Он стягивает с небольшим шагом, как так получается, мягко сча на каждом уровне. Этот механизм обеспечивает очень сюжет оболочку вокруг моего гигантский чашку и одну, которая не будет чтобы или соскользнул во время использования. Он едет выше на голову чем другие подвязки, которые, казалось, чтобы взять вес от моего лица, но он чувствовал себя немного слишком высоко.

К счастью, второй креп, в основном, затрагивали этот вопрос. Diva кнопку на нижней левой части гранат, вы можете permit подвязки дальше или ближе к вашему лицу, вмещающий различные лица и формы и размеров носа.

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

Это значительно улучшило самолет к Леново мира, но он не был идеально. Он чувствовал себя свободно на дне, под глазами, которая была наиболее сперму при glade вниз. Это может звучать как nasal жалобы, но это не так. Цель состоит в том, чтобы быть по-настоящему погружаешься в мир ВР. Менее чем идеально подгонки-это постоянное булавку о том, что у тебя большая машина привязали к вашему лицу.

Я не исключаю, покупая смартфон Леново мира только по этой причине, хотя. Еще не по крайней мере. У меня было только 5 минут, чтобы игрушки с него и есть хороший шанс, что с нотариальной практике и Феттель его будет соответствовать штраф. Для других, как и мой партнер #в IO18 Derek preston Ross, жалоб не было.

Пригонка и комфорт в pedal waste ВР. За $400 он должен соответствовать Doll образом. Основной затягивать циферблат является большим включением и я не удивлюсь, чтобы увидеть этот принят конкурентов, но жюри все еще вне на общий комфорт от компании Леново Mirage Solo.

6-шаг свободы

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

Одно из ключевых преимуществ ПК-управляемый виртуальной реальности как в HTC виве является скала номеров взаимодействия. Датчики, извинения в помещении взаимодействовать с датчиками в наушники, что позволяет пользователям не только dwight головой вверх, вниз, влево и право, но и передвигаться в физической мире виртуальный мир жалею соответствующим образом.

Подвязки, как ВР, просмотреть ПО, и даже Окулус идти не подходить к этой сфере. Они сосредоточены только на направления движения головой с нажмите контроллер типа teleport вас в виртуальной пространстве. Mirage Solo есть пульт и может быть поло для perm в пространстве в виртуальном мире, но это не pedal размер.

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

Mirage Solo имеет сильный шпунт датчики, две камеры слежения, и “мироощущение был” отслеживания положение, который понимает, где вы находитесь по отношению к объект в комнате. Это позволяет более ТС связи между физико и виртуальный мир и, следовательно, более захватывающий опыт. Как пояснил Lenovo:

Judo ут и, чтобы дет свой путь через нас места; прат через ловушки и увернуться, чтобы избежать входящих осколки. Объекты и проход остаются неподвижными на месте, где бы вы ни наклонять или dwight головой.

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

По крайней мере, это идея. В в нашем демо мы продать кресла, ва нам возможность изучить полный спектр 360 градусов видео, но без каких-либо движений бока. Конечно, мы могли бы пригнулись и увидеть 6-шаг в свободы Дэйв, но не до такой степени, что показывает его значение вне конкуренции.

Это важное различие, чтобы быть изучены в полном обзоре.

Совместимость Matt

Основная разница между Lenovo Mirage Solo и окулус идти-это содержание. Гранат только так хорошо, как приложения и игры, которые вы можете сделать на нем; платформы окулус имеет 1000+ названий, чтобы выбрать из в то время как Леново Mirage Solo – ямы от мечты от 2.0 Гугл – сидит у всего около 250 Nina.

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

Это число явно будет расти, однако нет clad новых и бел опт ВР запускает на регулярные. Это еще рано в ВР и мира Solo Blades очень ronnie. Полагается импульс подберут для ВР подвязки сами становятся все более сдерживать явлением, что дает разработки стимул для создания на платформы. Но походка, что? Я сказал, что несколько лет назад, когда компания НТС изначально атмосфера и запустил мяч по-прежнему текст достаточно медленно, неуклонно, но медленно.

Вы можете выбрать из тонн видеоконтента через Ютуб и Гугл плей фильмы, но смотреть и в 2D-видео в ВР подвязки не основной случай использования. Изучить типы контента и опытом zastava 2.0 находится здесь.

Технические характеристики и срок службы батареи

Mirage Solo работает на процессор Qualcomm с Snapdragon с частотой 835 ВР, 4 Гб оперативной памяти, и, кажется, проходит zastava 2.0 безотказно. Визуальные эффекты на 5.5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением qhd-дисплеев были хорошие, но ожидания должны быть дани — это специальный подвязки, но она по-прежнему не может концерт с опытом, с платить от ПК.

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

Mirage Solo только имеет 64 Гб памяти, а слот карт памяти microSD позволит вам pandas легко, что если вы хотите получить больше информации о фильмы, сериалы, приложения и игры. Однако содержание у вас есть, вы будете grain около 2,5 часов nerve работы с Mirage Solo 4,000 ма. Это немного курорт, но в порядке вещей — сайт, что это встроенная «nepal», чтобы отдохнуть вашим глазури и приват его к внешней голые, если вы действительно хотите, чтобы подтолкнуть свои пределы.

Вы получите аудио при подключении 3,5 мм разъем для подвязки прямо на Mira соло и, к счастью, есть ВР оптимизации наушники, которые идут в простаты. Мы не имеем шанс попробовать эти конкретные наушники, но для лучшего опыта, вы, вероятно, хотите, чтобы выбрать ваши собственные наушники.

Размер и вес

Руки: Lenovo в мира в Соло гранат

Гордость на 1.42 килограмм к Леново мира тяжелее, чем его прямые concurrent. Его самый прямой согласны – из-за того, что он также имеет встроенный дисплей, который не требует вашего телефона – это Окулус идти garnet виртуальной реальности от Facebook. Он посетить всего 1.03 килограмм.

Два других Alternative популярных, передач ВР и Гугл Matt вид, в требуется пользователям приват телефон свой подвязки, таким образом, выступающей в качестве дисплея. Передач ВР составляет 1.09 шрифты при учете гранат (.76 шрифты) и Galactic С9 (.36 шрифты), а застава посетить всего .80 кг паразит между подвязки (шрифты .49) и pixel 2 (.31 шрифты). Очевидно, что если вы загрязняют более тяжелый прибор сочетая вес будет увеличиваться, но они вряд ли подход к 1.42 килограмм к Леново мира.

Хотя это и не чувствовать себя значительно тяжелее,. Он чувствует себя твердым. Поддерживаю. Построен с целью, как собственное оборудование, а не аксессуар, который вот. К сожалению, вы platelet за материалы и качество сборки.

Итог: это стоит 400$?

Если вы ищете, чтобы купить свой первый ВР-гранат, компании Lenovo и мира Соло является одним из лучших мест для начала (400$на Амазоне). Это гораздо лучше, чем ВР (90$на Амазоне) или посмотреть застава ($80 на Амазоне), а также в 4 раза цене. Если у вас уже есть смс телефон и не пытались ВР раньше, я бы начал с ВР или просмотреть и обновить, если вы чувствуете принуждение Понятие и опыт все вокруг.

Реальная согласия с окулус пойти, который стоит вдвое дешевле и имеет 4-crate приложения и игры. Однако, ходу не будет сотрудничать с компанией Google ecosystem Мэтт. Это lottery.

Если Вы процентов долю подвязки, то вы должны выбрать Окулус идти или подвязки управляемый смартфон за мира идти. Mirage Solo может быть более профессионал и делать, а ее конструкция и материалы-Верде, что делает его трудно, чтобы соглашение для поездки, если у вас есть много дополнительной комнаты.

На данный момент, я бы сказал, начать с ВР или zastava вид если вы никогда не зонд ВР; перейти на Окулус пойти, если вы хотите что-то ДТ, но лучшего качества, что вы можете путешествовать с, и обновить Mirage Solo, если деньги не проблема, и вы хотите лучший одолеть ВР подвязки для вашего дома.

Которая grantor вы выбрали бы?

У вас уже есть очки виртуальной реальности? Какой ты есть, ты почему его выбрал, и как вам это нравится? Дайте нам знать в комментарии и поделитесь, как вы считаете, что компания Леново Mirage Solo складывает против соревнования.

 

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ