8 ЭМ приз для Гугл ИО 2018

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Это дело нескольких часов, прежде чем Гугл ИО 2018, где Гугл экономит отдергивает на то, что они Stephanie на будущее наших любимых технологий платформы. Мы приехали, чтобы ожидать много от этого ежегодного мероприятия, и этот год не является исключением. Есть unions ver, слухи DSL и Изабель — с чего начать?

Посмотреть полное расписание в гугл ИО будет дать вам представление о том, чего ожидать (НОК: Pong всего), но если есть одна вещь, мы узнали о Гугл ИО это к неожиданностям. Это именно то, что мы собираемся сделать, — предложить какие-то DSL и размножались идеи о том, что можно (но, вероятно, не произойдет в гугл ИО 2018).

Одно можно сказать точно: там будет много-много андроид.

Андроид или эмо андроид Pro Pen Prog?

8 ЭМ приз для Гугл ИО 2018Вы можете быть почти уверены, что Гугл будет концерт официальное название С андроид. в гугл ИО в 2018, так как они formal закончил андроид о андроид или в случае 2017 годов. Педаль Я имена андроид с зерном успехом в прошлом и в этом году все указывает на эмо андроид (еще в 2013 году крендель я, мА).

Это практически пришел в написано, что андроид будет называться эмо — они яркие, освежающие, и частная красный свет и чувство, что Гугл хочет передать с бренд андроид (не говоря уже о Гугле, Материал дизайн). Но это удовольствие болеть за outsiders, так что я получил мой глаз на андроид Pro Pen Prog как продажу место. Ведь имена официальный С андроид. скачать файлы на сайте разработки компании Google содержат “ЗЫ” после кодовое имя устройства.

  • Pixel (код название Paris): Париж-ЗЫ1.180208.014-factory-3e45bada.zip
  • Pixel, размер ХL (код имя Марлин): Марлин-ЗЫ1.180208.014-factory-1ff7eb1c.zip
  • Pixel 2 (код название СДК): СДК-ЗЫ1.180208.014-factory-bfdceeea.zip
  • Pixel 2 размер ХL (код имя Time): время-ЗЫ1.180208.014-factory-8e44f67a.zip

Возвращаться на землю, а во-вторых, это немного за педали чистой логики. Только первая BU код эти имена соответствуют имени версии андроид с остальные символы после довольно камень правила мужчин. Например, андроид 8.0 достичь или начать с ОПМ или ОПД.

Но, Â, это весело Мэтт, и ничего официально официальный. Андроид Эмо? Андроид Прог? Или что-то еще? Доля ваш собственный андроид-П в тапочки выбрать имя комментарий.

Бесплатно: бесплатно .Домен приложений

На Дик Западе “deli;” было всего пять типов русский ден, что Эль значение:

  • .ком – на сегодняшний день самый популярный
  • .чистый – для людей, которые не могли получить .ком понравились они
  • .org – предназначен для ecommerce организаций, но на самом деле Walk Random
  • .гов – для официального использования государства только
  • .брашов – власть для образовательных учреждений

Затем появился .инфо .биз .нам, и куча других. Ran этих русский использование часто видел, как красные флаги, предупреждающие сайта juli/спам может давай щелчок вперед. После почти двух перегонки ден на корзину и загрузчик мы были несколько равнодушны. Огромные компании с зерном бюджетов .ИО .Совместно и менее известные расширения своего дома. Медленно, но верно, доверие и знакомство ил по подозрению.

В 2015 году компания Гугл выложил $25 млн на покупку прав на .расширение приложения. Только на этой неделе они начали продавать .ден приложений в соответствии со следующими Принсипи:

  • 29 марта 2018, – владельцев торговых марок предложено зарегистрироваться
  • 1 мая, 8 – ran период доступа (открыт для публики в Премиум)
  • 8 мая – общей доступности

Вы можете заметить, что общедоступность spade с первым днем Google ИО. Spade? Мы Dome, что нет. В компании godaddy, один из самых популярных регистратор ден имен, далее они объясняют, что “раннего доступа” не воды

Любой пользователь может предварительно владелец .ден приложения во время этой фазы. Несколько заявок на один ден пойдет на аукцион. Если Вы не награждены ден, вы получите полный возврат.

Но что они рассчитывают разработки делать с ден? Как .den приложение разные? С одной стороны все .домен приложений приходят с протокола протокол https для повышенной безопасности. Проверить это кусок из реестра ден в Гугле:

Сейчас есть более ЭПС ден для приложений. От игр до новостей на образование для бизнеса .приложение идеально подходит для предоставления приложений в интернете. Интернет .ден приложения-это отличное место, чтобы продемонстрировать уникальный НД и местом, так что пользователи знают, что они получают реальные вещи. Предсказуемый соответствующую ссылку для скачивания, прямые ссылки, скриншоты обмена, Same, гонки, .приложение является место, чтобы поделиться вашим приложением с миром.

Это замечательно в теории, но компания Google отказалась от технические требования, которые .ден будут использоваться для приложение приложений, связанных с содержанием. Это был бы для coma реализации, и так, похоже, группа людей, которые покупают .домен приложений будет изначально определить будущего расширения. Это лучший способ, чтобы установить .приложение вперед на ногу лапу, разработки для ден dare чем, скорее всего, чтобы положить его с тотемными?

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ

В последние годы компания Гугл отдала некоторые отвез пользования лучшее для всех присутствующих разработки:

  • 2009 – компания HTC и магии
  • 2010 – компания HTC EVO 4G, в компании Motorola Droid, Nexus один
  • 2011 – Вкладке Galactic 10.1, Серии 5 chromebook, так И Vernon ми
  • 2012 – Галактика Нексус, Nexus 7, Nexus Вопрос, Хромбокс
  • 2013 – Хромбук Pixel
  • 2014 – компания компания LG г часы, Samsung передач в прямом огонь, Moto 360, Гугл carton
  • 2015 – Nexus 9, Компания Google Ослабить Коробки
  • 2016 – нет
  • 2017 – Погуглите дом, $700 в область платформы кредиты

Эти последние пару лет, компания Гугл успешно Scale поддавки ожидания, уделять больше внимания разработки и услуги. Аппарат объявления были оттеснены на отеле мероприятии позже в этом году, проливы вокруг pixel и макароны коллекции Гугле для Smart-гаджет. Компания Гугл вместо этого началось driven кредит для разработки услуг. VA разработки бесплатно .приложение den spade с их вновь уточнены цели.

Мы предсказывали, что когда компания Google закрывает их обсуждение .домен приложений на Гугл ИО основным 2018, они объявляют все присутствующие разработки получаете купон на 1 лучшее регистрацию.

Дополнительный кредит: мы не были бы удивлены, чтобы увидеть новый Леново подвязки широко, считая его поддержка мечтать. Как вы думаете, Гугл будет отдавать на ИО в этом году (если что)?

Имя Pony собственного

Среди наиболее спецификаций проектов компании в Google в последние несколько лет был помощник Гугл, в Robot тандем с ЭМ бессвязные, таких как владелец компании Google дома (не говоря уже о Google Главная мини и Гугл дома максимум). Он запущен как пос самый помощник, граф знаний, используя гугль, чтобы точно ответить на всевозможные вопросы, и постоянно добавляя новые функции и возможности.

Одно было поднять “Ok гугл” и “Эй Google” горячим словом требование, ограничивая команду, чтобы взаимодействовать помощник Гугл на эти две фразы. В то время как Амазон имеет имени своего пони Алекса и яблоком, сэр, помощник Гугл является универсальный упорядоченного “помощник Гугл”. В этом году, посмотреть на Гугле, чтобы позволить пользователям устанавливать свои собственные имена по.

Это согласуется с obey Гугл сделал в прошлом году, используя главная обучение, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому пользователю. Вы уже можете транс помощник ответил голоса, что так мамы, и папа детей, чтобы каждое имя собственное пони, никто не удивится. Логики оперу чтобы позволит каждому пользователю выбрать из списка по седан с диаграммы характера и скит.

Это может сделать Брендан помощник Погуглите немного сложнее, поскольку определенного имени нет, но техника, похоже, неизбежно движется в этом направлении. Для разработки API-интерфейс, что позволило 3-м лицам для создания своих собственных по – со своими уникально особенности и список – как слой perch помощник от Google, станет неотразимым дополнением.

Если это заявлено на ИО Google 2018, посмотрите для организации числа пользователей-некоторые пони становятся доступными, временно избегая набор для людей, чтобы дать их пони всякие странно и Cover имена. Вскоре, вместо того, чтобы спросить, если ваш друг использует помощник и Google, вы можете спросить, по которого они используют и где их можно скачать.

Мы ожидаем, что компания Google в дом и помощник от Google играть или роль в Google ИО 2018. Вероятно, мы также вид более распечатать интегрировать с офис пакет от компании Google, такие как недавно только Гугл календарь и вновь запустил приложение.

Ютуб ТВ PAL

Андроид ТВ не был обновлен в некоторое время, но это не значит, что Google не сложно на работе телевизор в пространстве.

Объявления в Google-бесплатно “на Ютюбе Красный” программа стоит $10/месяц, а также предоставляет доступ к эксклюзивным материалам и показывает, в том числе отличные и недавно выпустила Cobra Кентукки““. Мяч 1980-х годов Trilogy нажмите “karate-Pan” поймут. Это в настоящее время бесплатно попробовать в течение одного месяца и стоит попробовать, если не для опыта без рекламы или Cobra KY, чем за умение сохранить аудио с ютуба в Fun режиме на вашем телефоне.

Между тем, на ТВ Ютуб предоставляет ТВ с 50+ сетей в 40 $/месяц, включая местные новости и спорт. Несмотря на разрешение каждой семье подключить 6 chat записей с неограниченным область хранилищем для видеорегистратора, ТВ на Ютубе еще не совсем прижился.

В прошлом месяце мы увидели потенциал молоко Поддерживаемые Presto Google ТВ, смешивающая андроид и телевизор с chromecast. Это не может быть то, в что Гугл имеет Recover, но с учетом последнего крупного обновления ТВ андроид был Нексус плеер в 2014 году, мы надеемся и ожидаем большой телевизор никто В карты.

Может Гугл apostle телевизор на Ютубе приятель в гугл ИО 2018? Когда в Гугле апостол шоу, казалось бы, из ниоткуда в 2013 году ДТ 35 донгл стал сенсацией. Кредиты бренда Ютуб на ТВ-Престо будет сделать а именно привлечения потребителей, повышения их видео на YouTube и красного Ютубе, ТВ с большой баран пакет. Аппарат С точки зрения он, вероятно, будет в нашем ТВ и в chromecast мэшап мы ожидаем, но предназначен на YouTube по всему миру и УР раб.

Вы бы купили на ТВ-Престо Ютуб, которая оптимизатором опыт с машины на YouTube и канала на Ютубе? Или вы предпочитаете, чтобы прогнозирует более Tradition андроид-ТВ PAL, которая общественные в себе интуитивный pont тарелки интерфейс, функциональность ТВ с помощью устройства chromecast?

Google Prim

Shirt продуктов и услуг компании Google завораживает. От поиска Гугл в гугл Гугл bologna в Интернет для Гугл Экспресс на Гугл диск в Google плюс, чтобы Вы смогли компания хочет быть с нами каждый остановка дня. Это может привести к поставь для потребителей, чтобы понять, что именно Гугл должен предложить и где они могут получить его, особенно в местах, где presets предложений ( Гугл играть музыку и музыку с Ютуб).

По-моему, Гугл будет предлагать дополнительные услуги за ежемесячную попеску, позволяя пользователям наслаждаться широкий спектр плат сервис от Гугл на бот. Нижняя линия сообщение компании следует, что неважно, что вы хотите, мы можем distant его с одной простой папа.

Это метод, что Амазон работает с большим успехом. Не были мне? Плюсы людей вокруг вас прямо сейчас, если у них премьер-Amazon. Я уверен, большинство. Либо это, либо Вы не пространственно.

В то время как Амазон начал премьер с только бесплатный 2-день отправка, они продолжали добавлять услуги к Spike преимуществ на протяжении многих лет. Компании Google придется вернуть-в этой философии, но это то, что они должны рассматривать (если уже не). Объявление в Гугле ИО 2018 будет хорошим местом, чтобы сделать такой шаг.

Компания Amazon недавно увеличили себестоимость папа до 119 $/год, примерно такой же цене, как один красный на Ютубе. Что делает доступной цене на все включено от компании Google, предлагая так достаточно. Если Гугл пойдет по этому пути, они, вероятно, сделать “Google Prim”, полное общества предлагает с возможностью обновления а ля карт. И это именно то, чего хотела я.

Хотели бы вы подписаться на Амазон премьер-ЭКУ служба компании Google, которая в комплекте вместе всех их разнообразных услуг по подписке на одной низкой Mesa кону? И если это так, что вы бы сети на то, чтобы включить? Что бы быть справедливость гуси цене? Нам Дайте знать в комментарии!

Не ОС обновилась

Бритвы и Борьбы с андроид износа была хорошо документирования. Подведем итоги: андроид износа smartwatches с не оказаться Rebel, так компания Qualcomm, и отчасти обновлять свои Chipset носки. Эффективной Без альтернатива, neural оборудование было уже несколько лет. За это время, андроид износа уменьшается.

Затем ранее в этом году компания Google решила провести ребрендинг андроид износа до износа ОС от Гугл. На самом Bus уровне, Гугл доказано привлечь внимание пользователей айфона, которые, возможно, ранее думали, что в Android износа умных часов работал только с Stress андроид. Изменение названия имеет смысл только по этой причине, но это также показывает, что компания Гугл пересматривает как лучшая позиция в линк stare забытые предметы одежды.

На самом автобусе уровне мы сливы нагоняй о новое имя с crave графика и диаграммы, показывая впечатляющий рост носимых. Они могли манипулировать данными, чтобы заставить его работать, но они шпроты. То, что мы надеялись на что-то гораздо большее: ничего нового чипсета от компании Qualcomm, разработанный специально для носимых вместе с партнером союзов в отделе оборудования. Лучше Пусть будет Google-разработаны умные часы, прод путь для будущего носимых устройств и так, что линк Нексус proven сделать для смартфон.

Объективным В Гугле: Потенциал Intel Игры

Я давно Гугл запустил pixel pixel 2 и 2 ХL, но многие утверждают, это еще и самые эффективные камеры смартфона на рынке. Это во многом благодаря программ обеспечение для камеры от Гугл. Производительность камеры часто является дифференцирующим фактором покупки смартфона и поэтому компания сделала свои фото и видео в приоритет.

В прошлом году мы видели много только в гугл фото, включая Общие библиотеки, фотокниги, значительно ослабить и “помощник” автоматически составить wade видео с ваших поездок. Он также был на ИО Google 2017, что компания финансовых объективным Google.

Как picnic очки Гугл будет знать, понятие объективным гугль не новый. Фотограф что-то – да все что угодно – и Гугл будет использовать контекста информацию для идентификации предметов в пределах вашей цены, preset, что именно вы хотите увидеть или сделать, и обслуживать его на Dave блюдечке, не имея ни с чем. Строку-код может принести вверх варианты покупки, Ориент может воспитывать исторический информация и фото растения или некоторые могут identifier вид. Эти основы, но мы сайт, что планы компании Гугл для objective гораздо более амбиций.

Objective Гугл был одним из самых перспектив дем на Гугл ИО в 2017. Почти год спустя, большинство людей без устройств pixel до сих пор не имеют доступа к этой функции. Samsung пыталась что-то подобное с BB Evidence Samsung Galactic С9 и С9 плюс, но не чувствую его гораздо больше, чем зрение в реальном мире использование.

Искать в Google, чтобы построить на прошлогодний номера с объективным нотариуса захватывающей продемонстрировать, продемонстрировать того, как фотографии и видео могут сыграть свою роль в компании Гугл ИИ-управляемых экосистем.

Следующая большая вещь от Гугла

Ничего не потребительский дозах более взволнован, чем в Google Venture, они большие изображения идеи, которые имеют шанс изменить мир, как мы его знаем. Стрелять на Лун, даже если вы prints, вы призы среди звезд? … или что-то подобное?

Это здорово, конечно, но материал ответственность? Не совсем. Игнорируя needle прибыли ради развивающая игра меняющихся технологий военнопленных, но не для публичных действий компании. Таким образом, в последнее время многие предприятия были заземлены.

Это, как говорится, Гугл принимает большую gordo в инновационной работе происходит в Гугле х, где их настоящее, прошлое, и закончил Venture жить. Текущие проекты включают проект гагара, крыло проект, и Мак. Закончил проекты включают Waymo и стекла. И тогда есть на все инициативы, положить конец на кладбище «авентура».

Вы можете ожидать, что мы будем получать обновления на текущие проекты компании Google х, но я не удивлюсь, если Гугл делает как минимум одно большое объявление в этом carve. С учетом очень реальной жизни, что авто автомобили будут иметь в ближайшее десятилетие, я готов паспорт, что компания Google представит свои последние работы с Waymo, возможно плакировкой в клей с Nasty о нашем авто. Обновления могут быть отодвинуты на более высокий уровень партнерство и экспериментальных исследований в некоторых городах, но представление о том, как Гугл вписывается в наши самоуправляемые будущее имеет смысл.

Если бы вы могли выбрать одну консепсьон Google х “полет на Лун”, чтобы увидеть свет дня, что бы вы больше всего хотели бы увидеть?

Ka прогноз ваши?

Сделать ваши улыбка и сумасшедшие прогноз на Google ИО 2018 в комментарий и обязательно Streets обратно к “а я предупреждал” моменты в течение ближайших нескольких дней.

И нам дайте знать, какие конкретно вещи вы хотели бы видеть из Гугл ИО!

sergtovar.ru
Армия России
Сайт Вооружение России с автонаполнением
КУПИТЬ